Обзор «Дорожник» - «ЦКК» + видео

В гости к дорожникам пожаловал светлогорский ЦКК который пытается заскочить на подножку поезда 8 команд, Дорожник же расположился на шестом месте, однако после осечке в Бресте, где минчане довольствовались ничьей и были решимости реабилитироваться. Первый тайм проходил в очень упорной борьбе, команды не хотели уступать друг другу, постоянно возникали моменты у обоих ворот, но отличная игра вратарей сводила старания на нет.
К концу первого тайма ЦКК припасла туза в рукаве и на шестнадцатой минуте игрок по фамилии Туз забил гол, команда повела 1 - 0, счет остался до конца тайма. Второй тайм опять начался с атак на ворота друг друга. Чуть успешными оказались хозяева и повели 2 -1, но переломный момент наступил когда вратарь ЦКК увлекся атакой и вышел далеко из штрафной зоны, в борьбе Скварчевский отобрал мяч и пробил парашютом по воротам, вратарь сыграл рукой за пределами штрафной и получил прямую красную карточку, ЦКК устояла в меньшинстве однако потратили много сил, у команды сил не осталось на острые атаки, светлогорцы оборонялись но получили еще два мяча в свои ворота. Игра закончилась в пользу Дорожника 4 -1.

7 Охрана-Динамо 21 7 3 11 79-69 24
8 Минск 21 6 3 12 65-99 21
9 ЦКК 21 6 0 15 67-115 18
10 УВД Динамо 21 5 0 16 46-69 15
11 Динамо-БНТУ 20 4 1 15 39-97 13
12 Щучин 20 1 0 19 39-145 3