Обзор «Дорожник» - «ЦКК» + видео

В гости к дорожникам пожаловал светлогорский ЦКК который пытается заскочить на подножку поезда 8 команд, Дорожник же расположился на шестом месте, однако после осечке в Бресте, где минчане довольствовались ничьей и были решимости реабилитироваться. Первый тайм проходил в очень упорной борьбе, команды не хотели уступать друг другу, постоянно возникали моменты у обоих ворот, но отличная игра вратарей сводила старания на нет.
К концу первого тайма ЦКК припасла туза в рукаве и на шестнадцатой минуте игрок по фамилии Туз забил гол, команда повела 1 - 0, счет остался до конца тайма. Второй тайм опять начался с атак на ворота друг друга. Чуть успешными оказались хозяева и повели 2 -1, но переломный момент наступил когда вратарь ЦКК увлекся атакой и вышел далеко из штрафной зоны, в борьбе Скварчевский отобрал мяч и пробил парашютом по воротам, вратарь сыграл рукой за пределами штрафной и получил прямую красную карточку, ЦКК устояла в меньшинстве однако потратили много сил, у команды сил не осталось на острые атаки, светлогорцы оборонялись но получили еще два мяча в свои ворота. Игра закончилась в пользу Дорожника 4 -1.

7 Охрана-Динамо 22 7 4 11 85-75 25
8 Минск 22 6 3 13 68-105 21
9 ЦКК 22 7 0 15 72-119 21
10 УВД Динамо 22 6 0 16 52-72 18
11 Динамо-БНТУ 22 5 2 15 50-103 17
12 Щучин 22 1 0 21 41-156 3